Производство межкомнатных дверей

Опт, розница.  Установка.

Производители межкомнатных дверей Украина

Важный элемент современного интерьера – межкомнатные двери. Их используют во всех внутренних помещениях: спальня, кухня, гостиная, ванная, детская комната. Кроме внешней привлекательности, они должны быть надежными. Этим качествам соответствуют изделия компании Deco Doors.

Мы предлагаем большой выбор готовой продукции, воплощаем в жизнь все желания заказчиков. Широкий ассортимент изделий позволяет подобрать двери на любой вкус. Межкомнатные двери изготавливаются в размерах, соответствующих классическим дверным проемам в домах, квартирах, офисах. Если клиент желает получить более нестандартный вариант, можно воспользоваться услугой изготовления под заказ.

Требования, касающиеся качества

Продукция соответствует европейским стандартам качества:

  • экологичность;
  • устойчивость к механическим воздействиям;
  • надежность и прочность;
  • функциональность;
  • влагоустойчивость;
  • удобство в использовании;
  • высокие эстетические свойства.

Так как двери должны быть безопасными, обязательно отсутствие токсических веществ, острых выступов и углов, хрупкие детали из стекла.

По видам существуют глухие межкомнатные двери и со стеклом.

Глухие – обеспечивают шумоизоляцию и защищают помещение от посторонних взглядов. Конструкции со стеклом создают более декоративный вид, пропускают дневной свет во внутренние комнаты.

Доставка по Украине

Двери производства Deco Doors купить удобно для харьковчан, и не только. Доставка не настолько дорогая, поэтому если в своем городе или поселке нет производителя дверей, можно выгодно оформить доставку и получить двери через пару дней в отделении транспортной компании.

Обращайтесь в магазин Deco Doors и вы получите качественный товар и высокий уровень обслуживания. Мы ценим и уважаем своих клиентов.